IPU | Câmara Municipal
Licitação: 0022024PECMI/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO AUTOMOTOR PARA UTILIZAÇÃO NA CÂMARA MUNICIPAL DE IPU-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/11/2024 Data de Abertura: 29/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bnccompras.com/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 18/11/2024
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- R. BORGES VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.641.615/0001-63
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO AUTOMOTOR PARA UTILIZAÇÃO NA CÂMARA MUNICIPAL DE IPU-CE:
- Valor:
- R$ 400.013,33
Nº do Processo Administrativo: 0022024PECMI
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA OLINDA BEZERRA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GILSON PAIVA MARTINS
Responsável pela Informação: GILSON PAIVA MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GUILHERME EMANUEL SAMPAIO MORORÓ
Responsável pela Adjudicação: MARIA OLINDA BEZERRA MARTINS
Responsável pela Homologação: MARIA OLINDA BEZERRA MARTINS