SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE05082024001SE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ASSESSORIA EM CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ACOMPANHAMENTO DE CONVÊNIOS DE INTERESSE DE ÓRGÃOS INTEGRANTES DA ESTRUTURA ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA-CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: SECRETÁRIOS RESPONSÁVEIS PELA ADJUDICAÇÃO/HOMOLOGAÇÃO: VICENTE GOMES DA SILVA NETO-Sec. Mun. de Planej. Gestão e Finanças; FCO. IGOR VALE DO NASCIMENTO-Secretário Municipal de Saúde; MARIA ELIANE MACIEL ALBUQUERQUE-Sec. Munic. de Educação Básica e RAYANA PAIVA DA ROCHA-Sec. Munic. de Proteção Social.
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: LINK DE REALIZAÇÃO DA LICITAÇÃO: https://bnccompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.santaquiteria.ce.gov.br → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bnccompras.com → Data: 19/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br → Data: 19/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Planejamento, Gestão e Finanças
- Fundo Municipal de Educação
- Secretaria de Saúde
- Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos
Nº do Processo Administrativo: 05.08.2024.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: VICENTE GOMES DA SILVA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DR. LEONARDO TORRES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: VICENTE GOMES DA SILVA NETO
Responsável pela Homologação: