PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.19.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados no fornecimento de Oxigênio (Gás Medicinal), destinado ao atendimento das necessidades do Hospital Municipal de Porteiras/CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 04/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 21/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- OXIGENIO CARIRI LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.983.257/0001-12
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Oxigênio
- Valor:
- R$ 484.693,50
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.19.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N ° 14.133
Ordenador da Despesa: Maria Leda Clementino de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Amanda Angelim de Santana
Responsável pela Adjudicação: Maria Leda Clementino de Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Jamily Tavares Leal
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma