EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.14.001T/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços para organização, planejamento, e realização de Concurso Público para a Autarquia de Trânsito de Eusébio conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 14/01/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO PARA ENVIO DA DOCUMENTAÇÃO E PROPOSTA: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PLANTAFORMA BLL → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA AMT → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 21/11/2024
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Nº do Processo Administrativo: 2024.04.29.001T
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MANOEL FERREIRA RAMOS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ELENI AMÉRICO
Responsável pela Informação: MARIA ELENI AMÉRICO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CRISTINA CARVALHO LIMA
Responsável pela Adjudicação: MANOEL FERREIRA RAMOS FILHO
Responsável pela Homologação: