JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 20241029/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: Locação de Veículo destinado ao Gabinete da Prefeita

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/11/2024 Data de Abertura: 28/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitajatice.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 14/11/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇAO → Data: 14/11/2024

Órgãos

  • Prefeitura Municipal

Licitantes

  • Nome:
    C G Comercio de Asfalto e Locacoes de Equipamentos LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.643.921/0001-78
    Objeto/Lote:
    Locação de Veículo destinado ao Gabinete da Prefeita
    Valor:
    R$ 183.276,00

Nº do Processo Administrativo: 20241029/2024

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll

Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS

Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS

Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO

Responsável pela Homologação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO