RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.13.11.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO – GLP, DE ÁGUA MINERAL E DE VASILHAMES, PARA ATENDER À DEMANDA DIÁRIA DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA DO MUNICIPIO DE RUSSAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 21/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 21/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO DE RUSSAS → Data: 21/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Controladoria Geral do Municipio
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
- Secretaria de Gestao de Pessoas
- Fundo Municipal de Seguridade Social
- Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Meio Ambiente
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Cultura e Turismo.
- Secretaria de Agricultura
- Depart. Municipal de Transito Rodovairio
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Planejamento
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Governo
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- ATACADAO DAS AGUAS E GAS LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 233.671,60
-
- Nome:
- ATACADAO DAS AGUAS E GAS LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 504.699,96
Nº do Processo Administrativo: 001.13.11.2024
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim