ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24.06.07-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: LOCAÇÃO DE CÂMARA FRIA PARA ARMAZENAMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS UTILIZADOS NA MERENDA ESCOLAR, DISTRIBUÍDOS NAS UNIDADES ESCOLARES ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO ELETRÔNICO E NO PORTAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 22/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO DO CEARÁ → Data: 21/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- MASTHER COMERCIAL E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.601.168/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1 Câmara fria 12 Mês
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: 620240805/1-84
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: HELOILSON OLIVIERA BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OSEIAS LUIS IRINEU
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAIZA DOS SANTOS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: HELOILSON OLIVIERA BARBOSA
Responsável pela Homologação: JOSÉ RINARDO ALVES MESQUITA