ACARAU | Câmara Municipal

Licitação: PE 3110.01/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ÓLEO AUTOMOTIVO PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE ACARAÚ/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 21/11/2024 Data de Abertura: 04/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Câmara Municipal de Acaraú, na Rua José Otalício Martins Rocha, nº 250, Monsenhor Edson


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E./CE → Data: 21/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 21/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 21/11/2024

Órgãos

  • Câmara Municipal de Acaraú

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE IV - PNEUS
Objeto/Lote/Item: LOTE III - PEÇAS COMUNS
Objeto/Lote/Item: LOTE II - PEÇAS VW POLO
Objeto/Lote/Item: LOTE I - PEÇAS VW VOYAGE

Nº do Processo Administrativo: 20241023000102

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I da Lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JARBAS OLIEDSON NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO RODRIGUES GOMES DA SILVEIRA FORTUNA

Responsável pela Informação: BRUNO RODRIGUES GOMES DA SILVEIRA FORTUNA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALÉRIA RICARTE ESTRELA FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: BRUNO RODRIGUES GOMES DA SILVEIRA FORTUNA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim