NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.014/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS E BRINQUEDOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO, N°15, CENTRO, NOVO ORIENTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DO MUNICIPIO → Data: 22/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Esporte, Cultura, Juventud
Licitantes
-
- Nome:
- R DE SOUSA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 28.391.230/0001-48
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS E BRINQUEDOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE/CE.
- Valor:
- R$ 935.311,80
Nº do Processo Administrativo: 07.014/2024
Fundamentação Legal: lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANTONIO SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA NAIANA DE SOUSA OLIVEIRA TORRES
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA
Registro de Preço: Sim