JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.11.18.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de Equipamento de Proteção Individual - EPI para serem distribuídos aos servidores das diversas Unidades Gestoras pertencentes ao Município de Juazeiro do Norte/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 09:30

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 22/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 22/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 22/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: EST → Data: 22/11/2024

Órgãos

  • Autarquia Municipal do Meio Ambiente
  • Fundacao Memorial Padre Cicero
  • Guarda Civil Metropolitana - GCM
  • Demutran - Dpto. Municipal de Transito
  • Secretaria Municipal de Administracao
  • Sec. Mun. de Agricultura e Abastecimento
  • Secretaria Municipal de Cultura
  • Sec. Mun. de Desenv.Economico e Inovacao
  • Sec.Mun.Desenv.Soc.e Trabalho - SEDEST
  • Secretaria Municipal de Educacao
  • Secretaria Municipal de Infraestrutura
  • Sec. Mun. de Esporte e Juventude
  • Sec.Munic.Meio-Ambiente e Serv.Publicos

Licitantes

  • Nome:
    CONCEITO MULTISERVICE LTDA.
    CPF/CNPJ:
    16.442.794/0001-83
    Objeto/Lote:
    Lote 02 - Equipamento de Proteção Individual - EPI
    Valor:
    R$ 348.494,96
  • Nome:
    CRALAB SAÚDE ATACADO EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.632.818/0001-00
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Equipamento de Proteção Individual - EPI
    Valor:
    R$ 30.549,53
  • Nome:
    M.L.C. SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    19.540.084/0001-84
    Objeto/Lote:
    Lote 04 - Equipamento de Proteção Individual - EPI
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    RPS COMERCIO DE PRODUTOS E COSMETICOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    52.280.387/0001-80
    Objeto/Lote:
    Lote 03 - Equipamento de Proteção Individual - EPI
    Valor:
    R$ 30.995,64

Nº do Processo Administrativo: 2024.11.18.1

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: Francisco Hélio Alves da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Cândido de Lira

Responsável pela Informação: Hiandra Danielle Oliveira do Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramsés Vitorino Duarte

Responsável pela Adjudicação: Francisco Hélio Alves da Silva

Responsável pela Homologação: Francisco Helio Alves da Silva