PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 039.2024-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E DESCARTÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 04/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde
- Secretaria de Educação e Desporto
- Secretaria de Assistência Social
- Secretaria de Governo
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
- Secretaria Planejamento e Administração
Licitantes
-
- Nome:
- SUCESSO DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.377.791/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 162.032,22
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 223.376,96
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 239.325,90
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 49.987,13
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 31.470,00
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 91.890,80
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 106.672,20
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 358.035,10
-
- Nome:
- L C M FERREIRA FARMA HOSPITALAR
- CPF/CNPJ:
- 35.019.206/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 60.897,96
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.21-0001
Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO GOMES DE SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA LETÍCIA DE SOUSA SILVA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO GOMES DE SALES
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO GOMES DE SALES
Registro de Preço: Sim