QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.001/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de Empresa Especializada para serviços de Decoração Natalina de duas casas temáticas natalinas com montagem e desmontagem e material incluso de responsabilidade do Gabinete do Prefeito do Município de Quixadá no Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/11/2024 Data de Abertura: 10/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 25/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/11/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Nº do Processo Administrativo: 02.001/2024
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: LORENA GONÇALVES HOLANDA AMORIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ IVAN DE PAIVA JÚNIOR
Responsável pela Informação: GABRIEL CANTARELI MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: LORENA GONÇALVES HOLANDA AMORIM
Responsável pela Homologação: