ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.18.13PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPEPECIALIZADO EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, PARA EQUIPAMENTOS MÉDICO E HOSPITALARES DO HOSPITAL MATERNIDADE ESTER CAVALCANTE ASSUNÇÃO E ODONTOLOGICOS JUNTO AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 09/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Nº do Processo Administrativo: PC24082695201
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: ANGELO LUIS LEITE NOBREGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE
Responsável pela Informação: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WALTER ALVES LIMA
Responsável pela Adjudicação: ANGELO LUIS LEITE NOBREGA
Responsável pela Homologação: