JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20241031/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de material permanente para atender as demandas da Casa do Cidadão Jatiense
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 12/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/11/2024
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANDHEUS COMERCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.051.187/0001-81
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material permanente para atender as demandas da Casa do Cidadão Jatiense
- Valor:
- R$ 39.972,00
-
- Nome:
- LICITEPRO SOLUCOES GOVERNAMENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.260.244/0001-77
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material permanente para atender as demandas da Casa do Cidadão Jatiense
- Valor:
- R$ 44.772,00
Nº do Processo Administrativo: 20241031/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/ 2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: ANDERSON FELIPE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: ANDERSON FELIPE DA SILVA
Responsável pela Homologação: Anderson Felipe da Silva