DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2024.11.21.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 09/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec. Municipal de Governo e Esportes
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec Mun de Juventude, Cultura e Turismo
- Secretaria Municipal da Saude
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal da Educacao
- FUNDEB
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- MILHA NET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.881.940/0001-32
- Objeto/Lote:
- Lote 001
- Valor:
- R$ 79.959,60
Nº do Processo Administrativo: PE 2024.11.21.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS