BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1411001-2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa para a prestação de serviço em decoração natalina com fornecimento global de todo o material necessário, instalação, montagem/desmontagem e manutenção corretiva junto a Secretaria de Turismo, Cultura e Desenvolvimento Econômico do Município de Beberibe/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2024 Data de Abertura: 05/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: No sítio eletrônico https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União – D.O.U → Data: 19/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado – D.O.E → Data: 19/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal “O Estado” → Data: 19/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 19/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 19/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 19/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 19/11/2024
Órgãos
- Sec Turismo Cultura e Desenvo Economico
Licitantes
-
- Nome:
- RODRIGO PEREIRA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 31.019.673/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - CONFORME EDITAL E ANEXOS
- Valor:
- R$ 192.932,74
Nº do Processo Administrativo: 2110001-2024
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, do Decreto Municipal nº 09.01.01, de 09 de janeiro de 2024, Lei Complementar nº 123/2006 e alterações.
Ordenador da Despesa: Alison Freitas Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Icaro Ernemilio Rodrigues Coelho
Responsável pela Adjudicação: Alison Freitas Lima
Responsável pela Homologação: Alison Freitas Lima