RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.18.11.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE REFEIÇÕES DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/11/2024 Data de Abertura: 06/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET-M2A COMPRAS → Data: 22/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET-PNCP → Data: 22/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO DE RUSSAS → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
- Secretaria de Financas
- Procuradoria Geral do Municipio
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Gestao de Pessoas
- Fundo Municipal de Seguridade Social
- Secretaria do Meio Ambiente
- Depart. Municipal de Transito Rodovairio
- Secretaria de Cultura e Turismo.
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude
- Controladoria Geral do Municipio
- Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
- Secretaria de Agricultura
Licitantes
-
- Nome:
- AC TRASNSPORTES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.608.538/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 230.071,50
-
- Nome:
- AC TRASNSPORTES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.608.538/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 253.911,50
-
- Nome:
- AC TRASNSPORTES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.608.538/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 232.680,00
-
- Nome:
- AC TRASNSPORTES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.608.538/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 453.280,00
Nº do Processo Administrativo: 001.18.11.2024
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim