CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE003-2024-PMC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de Consultoria e Assessoria nas áreas de Administração e Planejamento com fins de celebração, acompanhamento e prestação de contas de Convênios e Instrumentos similares no âmbito dos Governos Federal, Estadual e outras entidades com disponibilização de solução WEB de acompanhamento e aplicativo para Smartphones.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/11/2024 Data de Abertura: 09/12/2024 Hora da Abertura: 09:30
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 22/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 22/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Des.Social e Empreendedori
Licitantes
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de Consultoria e Assessoria nas áreas de Administração e Planejamento com fins de celebração, acompanhamento e prestação de contas de Convênios e Instrumentos similares no âmbito dos Governos Federal, Estadual, junto a Secretaria de Saúde
- Valor:
- R$ 50.400,00
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de Consultoria e Assessoria nas áreas de Administração e Planejamento com fins de celebração, acompanhamento e prestação de contas de Convênios e Instrumentos similares no âmbito dos Governos Federal, Estadual junto a secretaria de administração
- Valor:
- R$ 51.600,00
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de Consultoria e Assessoria nas áreas de Administração e Planejamento com fins de celebração, acompanhamento e prestação de contas de Convênios e Instrumentos similares no âmbito dos Governos Federal, Estadual, junto a Secretaria de Educação
- Valor:
- R$ 51.000,00
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de Consultoria e Assessoria nas áreas de Administração e Planejamento com fins de celebração, acompanhamento e prestação de contas de Convênios e Instrumentos similares no âmbito dos Governos Federal, Estadual , junto a Secretaria de Ação Social
- Valor:
- R$ 49.800,00
Nº do Processo Administrativo: PE003-2024-PMC
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO
Responsável pela Homologação: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO
Regime: Empreitada por preço unitário