JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.11.22.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de gás oxigênio e gás comprimido medicinal destinado ao atendimento das demandas hospitalares e unidades de saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Juazeiro de Norte/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/11/2024 Data de Abertura: 09/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 25/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 25/11/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    OXIGENIO CARIRI LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.983.257/0001-12
    Objeto/Lote:
    Lote : Oxigênio/Medicinal
    Valor:
    R$ 323.447,20

Nº do Processo Administrativo: 2024.11.22.1

Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006,

Ordenador da Despesa: Yago Matheus Nunes Araujo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido de Lira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte

Responsável pela Adjudicação: Yago Matheus Nunes Araujo

Responsável pela Homologação: Yago Matheus Nunes Araújo