SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE034.2024-SESA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE (MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO, APARELHOS DE AR CONDICIONADO, ELETROELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS E OUTROS) PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2024 Data de Abertura: 09/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.788.915/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - COTA AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 179.000,00
-
- Nome:
- CR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.788.915/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - COTA RESERVADA PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 44.900,00
-
- Nome:
- ANTONIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - COTA EXCLUSIVA PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 58.499,99
Nº do Processo Administrativo: PE034.2024-SESA
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MILENA SOARES FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pela Homologação: MILENA SOARES FERREIRA
Registro de Preço: Sim