CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 018/2024/PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de equipamentos destinados ao apoio operacional nas atividades de logística urbana.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2024 Data de Abertura: 11/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: Endereço eletrônico: compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 26/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M.) → Data: 26/11/2024
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- Premiere Locações e Serviços Eireli - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.280.521/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.199.000,00
-
- Nome:
- LF SERVICOS URBANOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.687.486/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 472.500,00
Nº do Processo Administrativo: 018/2024
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Osni Rodrigues Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Christiano Alves de Lira
Responsável pela Informação: Márcio Pinho Borges
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Victor de Sousa Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Osni Rodrigues Ferreira
Responsável pela Homologação: Osni Rodrigues Ferreira
Registro de Preço: Sim