PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PERP-15.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUÁRIAS E SERVIÇOS PARA AUXÍLIO FUNERAL, DESTINADOS ÀS FAMÍLIAS VULNERÁVEIS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA185
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 10/12/2024 Hora da Abertura: 09:01
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da prefeitura → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 27/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br/ → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.palmacia.ce.gov.br/ → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.novobbmnet.com.br → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Assistencia e Desenvolvime
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA ELIANE DE ALMEIDA BARROS-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.350.451/0001-51
- Objeto/Lote:
- LOTE
- Valor:
- R$ 136.800,00
Nº do Processo Administrativo: PERP-15.2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 010, de 31 de março de 2023
Ordenador da Despesa: Francisco Jairo dos Santos Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Silvania de Sousa Alves Silva
Responsável pela Informação: Deidison Ferreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thiago Alberine Marques Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Francisco Jairo dos Santos Alves
Responsável pela Homologação: Francisco Jairo dos Santos Alves
Registro de Preço: Sim