JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 2024.11.08.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO 0KM TIPO PASSEIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 10/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Camara Municipal de Jijoca de Jericoacoa
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.08.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EVERARDO GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TAYNAN ALBUQUERQUE DE SOUSA
Responsável pela Informação: TAYNAN ALBUQUERQUE DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANDERSON BRUNO DE SOUZA VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO EVERARDO GOMES
Responsável pela Homologação: