PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 040.2024-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E HARDWARES, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA INTEGRADA DE SUPORTE OPERACIONAL PARA TELEMETRIA E CONTROLE EXTERNO DE VEÍCULOS VIA SATÉLITE POR GPS/GSM/GPRS/EDGE, E GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ETANOL E DIESEL S10), BEM COMO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, LAVAGEM E BORRACHARIA, EM REDE DE ESTABELECIM
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 11/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:04/12/2024 →
Data da Reabertura: 19/12/2024 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
- Secretaria de Governo
- Secretaria Planejamento e Administração
- Secretaria de Educação e Desporto
- Fundo Municipal de Educação
- Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
- Secretaria de Finanças
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Cultura
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 787.000,75
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS
- Valor:
- R$ 11.575.666,86
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.26-0001
Fundamentação Legal: Lei 11° 14.133/2021 de 1 de abril de 2021,
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA LETÍCIA DE SOUSA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR
Registro de Preço: Sim