IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2411.13-01-SEOB/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MELHORIA, EFICIENTIZAÇÃO, AMPLIAÇÃO E DEMAIS SERVIÇOS PERTINENTES DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/11/2024 Data de Abertura: 13/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.gov.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 28/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 28/11/2024

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Urbanos

Licitantes

  • Nome:
    LUMIERE LUX ENERGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.077.810/0001-84
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MELHORIA, EFICIENTIZAÇÃO, AMPLIAÇÃO E DEMAIS SERVIÇOS PERTINENTES DO PARQUE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
    Valor:
    R$ 6.708.562,77

Nº do Processo Administrativo: 2411.13-01-SEOB

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES

Responsável pela Informação: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Responsável pela Homologação: JORDELIO COELHO DAMASCENO