SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE21112024001SE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de Serviços Fúnebres, com fornecimento de Urnas Funerárias e Serviços de Traslado, para atender as necessidades da Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos do Município de Santa Quitéria/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETÁRIA RESPONSÁVEL PELA ADJUDICAÇÃO/HOMOLOGAÇÃO: RAYANA PAIVA DA ROCHA
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 10/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: LINK DE REALIZAÇÃO DA LICITAÇÃO: https://bnccompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bnccompras.com → Data: 26/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br → Data: 26/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.santaquiteria.ce.gov.br → Data: 28/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 28/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- L RODRIGUES VIEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 27.095.630/0001-43
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na prestação de Serviços Fúnebres, com fornecimento de Urnas Funerárias e Serviços de Traslado, para atender as necessidades da Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos do Município de Santa Quitéria/Ce.
- Valor:
- R$ 238.749,76
Nº do Processo Administrativo: 21.11.2024.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: RAYANA PAIVA DA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DR. LEONARDO TORRES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: RAYANA PAIVA DA ROCHA
Responsável pela Homologação: RAYANA PAIVA DA ROCHA