PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.26.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de capacitação e formação para profissionais da atenção básica no âmbito no programa saúde digital nas modalidades presenciais e EAD, incluindo serviços de alimentação e material didático instrucional, por intermédio do Fundo Municipal de Saúde de Porteiras/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 12/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 27/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- SABERES - SERVIÇOS, PROJETOS E TREINAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 22.404.550/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO - PROGRAMA SUS DIGITAL
- Valor:
- R$ 60.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.26.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133
Ordenador da Despesa: Maria Leda Clementino de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Amanda Angelim de Santana
Responsável pela Adjudicação: Maria Leda Clementino de Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Leda Clementino de Almeida