IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 30/24/PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de produtos necessários ao auxílio natalidade (Kit Bebê) destinados a concessão de Benefícios Eventuais a pessoas carentes e em situação de vulnerabilidade social do Município de Ipaporanga-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/11/2024 Data de Abertura: 10/12/2024 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 25/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 25/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A TECNOLOGIA E PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 25/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Kit Natalidade
- Valor:
- R$ 51.720,00
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Kit Natalidade Exclusivo
- Valor:
- R$ 17.240,00
Nº do Processo Administrativo: 30/24/PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Antonia Amanda Quadro de Morais
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Homologação: JAQUELINE ALVES DE SOUSA
Registro de Preço: Sim