TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: 03.09.01/24-CMT/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de Preço para aquisição, elaboração e fornecimento de material bibliográfico sobre a "História da Câmara Municipal de Vereadores de Tianguá".
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 11/12/2024 Hora da Abertura: 09:30
Data da Republicação do Aviso:27/11/2024 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO SERGIO PAULINO BARBOSA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LIVRO "HISTÓRIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE TIANGUÁ-CE”
- Valor:
- R$ 279.800,00
Nº do Processo Administrativo: 03.09.01/24-CMT
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PRISCILA CARDOSO QUEIROZ 00000000000
Responsável pela Informação: PRISCILA CARDOSO QUEIROZ 00000000000
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Carlos Brito Veras Filho
Responsável pela Adjudicação: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA
Responsável pela Homologação: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA
Registro de Preço: Sim