PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE.01.211124/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA APARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO, NA ELABORAÇÃO DE PROJETO DE EDUCAÇÃO MAKER, CONTEMPLANO O ENSINO FUNDAMENTAL II (6° ANO, 7° ANO, 8° ANO E 9° ANO) DA REDE MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO DE PACUJÁ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2024 Data de Abertura: 12/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: PE.01.211124
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BRENO DE ABREU LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pela Informação: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDA LARAH CARVALHO RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRENO DE ABREU LOPES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim