IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE006/2024SEDUC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PNEUS, PROTETORES E CÂMARAS DE AR PARA ATENDER A DEMANDA DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/11/2024 Data de Abertura: 06/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - Fme
- FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal da Assistencia Social
- Sec. de Infra. Serv. Pub. e Meio Ambient
- Secretaria de Agricultura e Desen. Rural
- Gabinete do Prefeito
- Seguranca Publica e Cidadania - GIMSPC
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JOCELIO SILVA SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 17.932.687/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PNEUS
- Valor:
- R$ 2.750.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO JOCELIO SILVA SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 17.932.687/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - PROTETORES DE CÂMARA DE AR
- Valor:
- R$ 33.400,00
-
- Nome:
- ANTONIO JOCELIO SILVA SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 17.932.687/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CÂMARAS DE AR
- Valor:
- R$ 110.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.18.0001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Francisco Cleano Lima Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Francisco Cleano Lima Melo
Registro de Preço: Sim