CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 13/24-SEDUC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA DE APOIO E SHOWS MUSICAIS DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DE EVENTOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CRUZ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2024 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 28/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 28/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 28/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Agricultura, Pesca e Rec. Hídricos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Educação
- Fundo de Cultura do Município de Cruz
- Fundo Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 13/24-SEDUC
Fundamentação Legal: artigo 18, Lei nº 14.133, de 2021 e Decreto Municipal nº 2023.02.27/001
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO OTÁVIO DA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EROCHANIA ACACIO PINHO LOPES
Responsável pela Informação: EROCHANIA ACACIO PINHO LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO OTÁVIO DA MOTA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim