RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE/01/121124SMC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preços para futura e eventual Contratação de empresa para prestação de serviços e locação para eventos, destinados a atender as necessidades das diversas secretarias do Município de Reriutaba/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2024 Data de Abertura: 16/12/2024 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU) → Data: 29/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) → Data: 29/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 29/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Saude \ FMS
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 01
- Valor:
- R$ 209.000,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 02
- Valor:
- R$ 93.644,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 03
- Valor:
- R$ 207.576,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 04
- Valor:
- R$ 77.832,50
-
- Nome:
- UPPE! PRODUTORA E SOLUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.631.102/0001-55
- Objeto/Lote:
- GRUPO 05
- Valor:
- R$ 93.601,87
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 06
- Valor:
- R$ 84.100,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 07
- Valor:
- R$ 84.480,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 08
- Valor:
- R$ 14.980,00
-
- Nome:
- DT SERVICOS, LOCACAO DE ESTRUTURAS
- CPF/CNPJ:
- 21.582.271/0001-72
- Objeto/Lote:
- GRUPO 09
- Valor:
- R$ 19.500,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 10
- Valor:
- R$ 11.400,00
-
- Nome:
- L.C LOCACAO DE PALCOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.559.500/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 11
- Valor:
- R$ 58.900,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 12
- Valor:
- R$ 44.687,76
-
- Nome:
- L.C LOCACAO DE PALCOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.559.500/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 13
- Valor:
- R$ 127.580,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- GRUPO 15
- Valor:
- R$ 10.800,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:GRUPO 14
Fracassadonão houve licitante habilitada para o referido lote
Nº do Processo Administrativo: PE/01/121124SMC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pela Informação: MARIA FERNANDA AZEVEDO PERES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARQUES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO WELLINGTON VALE PINTO
Registro de Preço: Sim