JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.27.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de kits mamãe bebê destinados às famílias em estado de vulnerabilidade social, junto à Secretaria de Desenvolvimento Social e Trabalho do Município de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2024 Data de Abertura: 11/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 28/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Estado → Data: 28/11/2024
Órgãos
- Sec.Mun.Desenv.Soc.e Trabalho - SEDEST
Licitantes
-
- Nome:
- C J COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 44.634.078/0001-33
- Objeto/Lote:
- Lote Único - Kit mamãe bebê
- Valor:
- R$ 379.995,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.27.1
Fundamentação Legal: regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Josineide Pereira de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: Josineide Pereira de Sousa
Responsável pela Homologação: Josineide Pereira de Sousa Lima