QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0037/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRAULICO (TUBO DE CONDUÇÃO GALVANIZADO) A SER DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE DO DISTRITO DE LAGOINHA – QUIXERÉ
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2024 Data de Abertura: 12/12/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 29/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 29/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/11/2024
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- MULTIPIO HOLD LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.655.354/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - TUBO DE CONDUÇÃO GALVANIZADO COM ROSCA - NBR 5580 PESADO DE 1,1/2" X 3,75 MM X 6 METROS COM LUVA
- Valor:
- R$ 19.968,90
Nº do Processo Administrativo: PE 0037/2024
Fundamentação Legal: Lei no 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: GIZELE SOUZA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: GIZELE SOUZA DA SILVA
Responsável pela Homologação: GIZELE SOUZA DA SILVA