REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2024 CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONSTRUÇÃO DO MURO DE CEMITÉRIO MUNICIPAL DE REDENÇÃO LOCALIZADO NO BAIRRO DO ALTO DA BELA VISTA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 03/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infra-Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 24.08.26.3-01
Fundamentação Legal: LEI 14.433/2021 E DEMAIS LEGISLAÇOES.
Ordenador da Despesa: PAULO MARCELO RABELLO FRANCO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta
Natureza da Obra: Construção