SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE061.2024-SESA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO TIPO HATCH DESTINADO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2024 Data de Abertura: 12/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE061.2024-SESA
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MILENA SOARES FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: MILENA SOARES FERREIRA
Responsável pela Homologação: