JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.29.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de cestas básicas visando atender as demandas das famílias em situação de vulnerabilidade ou risco alimentar junto a Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho de Juazeiro do Norte-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/12/2024 Data de Abertura: 13/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Estado → Data: 02/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 29/11/2024
Órgãos
- Sec.Mun.Desenv.Soc.e Trabalho - SEDEST
Licitantes
-
- Nome:
- M F DE MELO
- CPF/CNPJ:
- 50.978.500/0001-30
- Objeto/Lote:
- Lote Único
- Valor:
- R$ 377.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.29.2
Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Josineide Pereira de Sousa Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Virorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: Josineide Pereira de Sousa Lima
Responsável pela Homologação: Josineide Pereira de Sousa Lima