ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 035-2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEICULOS NOVOS 0 (ZERO) QUILÔMETRO DESTINADOS A SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCAIL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE ARACOIABA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:01
Local: www.portaldecompraspublicas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - D.O.E → Data: 02/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - D.O.E → Data: 02/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 02/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL TCE-CE → Data: 03/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.29.02
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021, DA LEI COMPLEMENTAR Nº 123/2006, DECRETO MUNICIPAL N° 10, DE 23 DE FEVEREIRO DE 2024 E DEMAIS LEGISLAÇÃO APLICAVEIS, E DAS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL
Ordenador da Despesa: KÁTIA LÚCIA MARQUES DE MENEZES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDES MONTE SILVA
Responsável pela Informação: BIANCA KELLI CASSIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ NILTON RODRIGUES SALES JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: KÁTIA LÚCIA MARQUES DE MENEZES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim