CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.07.15.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE INSUMO DIVERSOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICIPIO DO CRATO-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRAS, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 03/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://crato.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 03/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP-07587975000107-1-000062/2024 → Data: 03/12/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Serviços Públicos

Licitantes

  • Nome:
    CONCEITO MULTISERVICE LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.442.794/0001-83
    Objeto/Lote:
    GRUPO I- TIPO I- PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA
    Valor:
    R$ 52.451,54
  • Nome:
    CONCEITO MULTISERVICE LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.442.794/0001-83
    Objeto/Lote:
    GRUPO II- TIPO I- PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA
    Valor:
    R$ 44.193,20
  • Nome:
    CONCEITO MULTISERVICE LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.442.794/0001-83
    Objeto/Lote:
    GRUPO III- TIPO I- PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA
    Valor:
    R$ 5.164,00
  • Nome:
    CONCEITO MULTISERVICE LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.442.794/0001-83
    Objeto/Lote:
    GRUPO IV- TIPO I- PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA
    Valor:
    R$ 5.946,00

Nº do Processo Administrativo: 48782024

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO XENOFONTE DE MORAIS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARINA SOBREIRA DE OLIVEIRA XENOFONTE BARRETO

Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Homologação: MARCONDE LEITE NASCIMENTO


Registro de Preço: Sim