SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 058.2024-SEDUC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DAS TURMAS DE ENSINO INTEGRAL , COMO PARTE DO PROGRAMA PAIC INTEGRAL, DAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/12/2024
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 AMPLA
- Valor:
- R$ 434.000,00
-
- Nome:
- E JOTA COMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.132.753/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 108.500,00
Nº do Processo Administrativo: 058.2024-SEDUC
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ