UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.002/2024-CPE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA A RETOMADA DA OBRA ID Nº 1007809, QUADRA ESCOLAR COBERTA COM VESTUÁRIO, PADRÃO FNDE, DO DISTRITO DE SÃO JOAQUIM, UMIRIM/CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: endereço eletrônico https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 04/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUVASP CONSTRUCOES & SERVICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 50.484.244/0001-65
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA A RETOMADA DA OBRA ID Nº 1007809, QUADRA ESCOLAR COBERTA COM VESTUÁRIO, PADRÃO FNDE, DO DISTRITO DE SÃO JOAQUIM, UMIRIM/CE
- Valor:
- R$ 857.263,14
Nº do Processo Administrativo: 07.002/2024-CPE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELO WAGNER ALVES FERREIRA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGNO CESAR FERNANDES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Tipo de Obra: Outras Obras