ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.12.02.1/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de materiais e equipamentos de fisioterapia para atender as necessidades do Centro de Fisioterapia do Município, através da Secretaria de Saúde de Assaré/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/12/2024 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 03/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 03/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 03/12/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    CRALAB SAUDE ATACADO EIRELI-ME
    CPF/CNPJ:
    09.632.818/0001-00
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Materiais de Fisioterapia
    Valor:
    R$ 10.000,00
  • Nome:
    CRALAB SAUDE ATACADO EIRELI-ME
    CPF/CNPJ:
    09.632.818/0001-00
    Objeto/Lote:
    Lote 03 - Aparelhos Terapêuticos Eletrônicos
    Valor:
    R$ 8.127,10

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:Lote 02 - Equipamentos e Eletrônicos

    Fracassado

    Fracassado
  • Objeto/Lote/Item:Lote 04 - Computador

    Deserto

    Deserto
  • Objeto/Lote/Item:Lote 05 - Cadeira

    Deserto

    Deserto

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.02.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: Regina Alice Ferreira Furtado

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: Regina Alice Ferreira Furtado

Responsável pela Homologação: REGINA ALICE FERREIRA FURTADO