TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2611.01.2024PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO FORMAL DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP 13 KG) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO TRAIRI-CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: DIVERSAS SECRETARIAS
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 19/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 05/12/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Agricultura
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Cultura
- Fundo Municipal de Educacao
- Autarquia Municipal de Transito
- Secretaria de Planejamento e Financas
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Infraestrutura
- Autarquia Municipal de Transito
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.do Trabalho e Desenv. Economico
- Autarquia Municipal do Meio Ambiente
- Secretaria de Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- EDIANE F DAMASCENO- ME
- CPF/CNPJ:
- 31.159.824/0001-32
- Objeto/Lote:
- 01 RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO 13KG RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GÁS DE COZINHA) BOTUÃO DE 13KG UND 6.468 R$ 116,00 R$ 750.288,00
- Valor:
- R$ 743.173,20
Nº do Processo Administrativo: 2611.01.2024
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS JEAN SANTOS DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Responsável pela Homologação: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Registro de Preço: Sim