JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024112901PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA MUNICIPAL FRANCISCO ROFSON BEZERRA DO CEARA, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA, DESPORTO E JUVENTUDE DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/12/2024 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: No site compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 04/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 04/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 04/12/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 04/12/2024

Órgãos

  • Sec. de Cultura, Desporto e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - SAXOFONE ALTO EB
    Valor:
    R$ 5.189,30
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 2 - CORREIA ALMOFADA
    Valor:
    R$ 122,66
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 3 - ESTANTES MUSICAL
    Valor:
    R$ 2.265,00
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 4 - ALÇA TALABARTE COR PRETA
    Valor:
    R$ 401,80
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 5 - FLAUTA DOCE TENOR GERMANICA
    Valor:
    R$ 110,88
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 6 - FLAUTA DOCE CONTRALTO COR BEGE
    Valor:
    R$ 1.231,86
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 7 - TECLADO ELETRÔNICO
    Valor:
    R$ 3.263,33
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 8 - TRIÂNGULO MUSICAL 25CM
    Valor:
    R$ 78,46
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 9 - VIOLÃO ACÚSTICO CORDA DE NÁILON
    Valor:
    R$ 2.991,25
  • Nome:
    J. M. V. SANTANA COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    12.565.600/0001-86
    Objeto/Lote:
    ITEM 10 - VIOLÃO ACÚSTICO CORDA DE AÇO
    Valor:
    R$ 2.691,20

Nº do Processo Administrativo: 21110001/24

Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA MARIANE ALVES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA

Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA MARIANE ALVES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: Francisca Mariane Alves de Souza