MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0511.02/24 CPPM/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTE PARA CONCLUSÃO DA ESCOLA DE OITO SALAS DE AULA NO DISTRITO DE CARNAUBINHA NO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE, CONFORME TERMO DE DE COMPROMISSO: 166852/2024, ID: 17478 - FNDE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 000062024110500
Fundamentação Legal: LEI 14.133 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FLAVIA LEITE DE MEDEIROS
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma/Construção