SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal

Licitação: 90029/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Realização do Carnaval de São Benedito, evento denominado "Benefolia 2025"

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Link de acesso ao site PNCP:https://pncp.gov.br/app/editais/07778129000174/2024/54


Data da Publicação do Aviso: 03/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: https://pncp.gov.br/app/editais/07778129000174/2024/54


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU-DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 04/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM-DIÁRIO OFICIAL DO MUNÍCIPIO → Data: 04/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 04/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 04/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Esporte, Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    SK PRODUCOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.795.971/0001-54
    Objeto/Lote:
    Realização do Carnaval de São Benedito, evento denominado "Benefolia 2025"
    Valor:
    R$ 42.725,37

Nº do Processo Administrativo: 2024.11.07.01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Fernando Reutman Rodrigues Sales

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado

Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Menezes de Souza

Responsável pela Adjudicação: Fernando Reutman Rodrigues Sales

Responsável pela Homologação: Maria Samara Freire de Oliveira