CHORO | Prefeitura Municipal

Licitação: 016-2024-PE-SRP/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÁS OXIGÊNIO COM CILINDROS EM COMODATO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL E MATERNIDADE PADRE JOSÉ BEZERRA FILHO E ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE – PSF, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO: https://www.licitacoes-e.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL D.O.E → Data: 05/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 05/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 05/12/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Endereço eletrônico https://www.licitacoes-e.com.br/ → Data: 05/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Saude/Fms

Licitantes

  • Nome:
    JOAO JOSE CORDEIRO -ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 – RECARGA DE OXIGÊNIO (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
    Valor:
    R$ 997.980,00
  • Nome:
    JOAO JOSE CORDEIRO -ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 – RECARGA DE OXIGÊNIO (COTA RESERVADA)
    Valor:
    R$ 332.660,00

Nº do Processo Administrativo: 20241128001

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: JAMILLE MARIA PAZ MOURA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA

Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDAIANE FREIRES FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA

Responsável pela Homologação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA


Registro de Preço: Sim