PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.011/2024-PER/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, MULHER, CIDADANIA E DIREITOS HUMANOS
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: NÃO
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2024 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Assistência Social, Mulher, Cidadania e Direitos Humanos
Nº do Processo Administrativo: 04.010/2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IONE QUEIROZ DE OLIVEIRA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: IONE QUEIROZ DE OLIVEIRA RODRIGUES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim