ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.04.3/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização da Jornada Pedagógica 2025, junto á Secretaria de Educação do município de Assaré-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2024 Data de Abertura: 20/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site: www.comprasassare.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 05/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 05/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 05/12/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CONVIDA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.272.030/0001-69
- Objeto/Lote:
- Lote único - Jornada Pedagógica 2025
- Valor:
- R$ 159.990,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.04.3
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: Noemita Rodrigues da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino
Responsável pela Adjudicação: Noemita Rodrigues da Silva
Responsável pela Homologação: NOEMITA RODRIGUES DA SILVA